Breaking News

четверг, 15 октября 2015 г.

Магазин ХоzОбоz осуществляет реализацию качественного и надежного оборудования WILO

Магазин ХоzОбоz осуществляет реализацию качественного и надежного оборудования WILO, а также различных систем, предназначенных для эффективной водоподготовки (наличие и под заказ).

Циркуляционные насосы Wilo эффективны в отопительных и промышленных системах. Надежность циркуляционных насосов Wilo доказана практикой.



О циркуляционных насосах Wilo


На сегодняшний день есть огромное количество циркуляционных насосов. И среди них популярный и востребованный немецкий циркуляционный насос Wilo. Насосы данного производителя отличаются, прежде всего, своей долговечностью и высокой производительностью.

Грубо говоря, циркуляционные насосы условно можно подразделить на насосы с сухим и мокрым ротором. Насосы willo второго типа отличаются тем, что их рабочее колесо находится непосредственно в перекачиваемой жидкости. А у насосов с сухим ротором не происходит соприкосновения мотора с перекачиваемой жидкостью.
Наиболее интересным представителем циркуляционных насосов с мокрым ротором является насос Wilo Top. Он отличается, прежде всего, высокой эффективностью универсальностью использования. Насос данной серии можно использовать как в промышленных климатических системах и системах отопления, так и в бытовых. Такой насос автоматически регулирует подачу воды и давление в системе. Вторым отличным примером циркуляционных насосов с мокрым ротором является серия Wilo Star. Они так же имеют очень широкий спектр использования и большой диапазон рабочих параметров.
В целом, данную серию насосов отличает возможность полного контроля работы системы, скорости и мощности подачи воды. Они выпускаются в достаточно широком диапазоне мощностей. Отдельные модели серии Wilo Star могут быть подобраны для различных целей в бытовых и промышленных системах. В данной серии представлены модели, как для регулирования горячего, так и холодного водоснабжения с возможностью электронного регулирования работы циркуляционного насоса. Такие насосы отличаются своей эргономичностью и простотой эксплуатации – они компактны и очень удобны!
Насосы серии Wilo Top отличаются, прежде всего, своей мощностью. Многие модели данной серии предназначены для функционирования в промышленных системах водоснабжения. Они способны подавать воду на высокие высоты, обеспечивая необходимую мощность и давление воды в системе. Такие насосы, как и многие другие, отличаются своей надежностью и большим сроком эксплуатации.
В целом, насос wilo top можно назвать универсальным – он может эксплуатироваться в малых и больших системах. В данной серии принято различать следующие разновидности насосов:

Циркуляционные насосы серии Top-E
Используются для работы при температурах от 20 до 110 градусов. Может автоматически регулировать обороты и устанавливать соответствующий напор воды. Такие насосы идеально подойдут для работы в системах с предустановленным терморегулированием. О том, как работает насос wilo top-E и обо всех неполадках отображается информация на дисплее.
Циркуляционные насосы серии Top-SD
Насосы данной серии используются для оснащения более крупных систем. Сдвоенные насосы могут работать одновременно при высоких нагрузках. Когда нагрузки на насос не очень высокие, один из них может отключаться и выступать в качестве вспомогательного. Рабочая температура, при которой работает насос wilo top-SD: (-20) – (130) градусов. Для согласования оптимальной нагрузки в системе, ступени вращения могут быть подобраны самостоятельно.
Циркуляционные насосы WILO Серии TOP-ED
Данная серия насосов используется в системах с высокими нагрузками и в системах с переменными нагрузками. Сдвоенные насосы могут работать одновременно при высоких нагрузках, а могут работать в режиме «дополнительный - основной» - при низких нагрузках. Насос wilo top-ED предназначен для работы при высоких температурах. Рабочие температуры насоса: 20-110 градусов.
Циркуляционные насосы WILO Серии TOP-S
Универсальный циркуляционный насос. Может применяться в малых и больших сетях. Имеет несколько скоростей, может работать на различной мощности в зависимости от системы. Стоит отметить, что насос wilo top-S может работать при температурах (-20) – (130) градусов. Температура работы в экстренных случаях может достигать 140 градусов при условии, что система будет работать при такой температуре не более 2 часов.
В целом, каталог Wilo насосов насчитывает большое количество моделей циркуляционных насосов. Каждые полгода выходят новые модели различных серий. На сегодняшний день представлено огромное количество моделей и различных серий циркуляционных насосов. Наиболее популярными насосами, входящими в каталог Wilo являются модели серии TOP. Они являются действительно уникальными и могут быть использованы для систем водоснабжения, теплоснабжения, фонтанов и т.д. Цена на данные модели зависит от мощности и количества насосов в представленной модели.
Далее популярной серией, входящей в каталог Wilo является серия Yonos. Наиболее часто используются в отопительных системах жилых домов и системах кондиционирования. Также стоит отметить серию Stratos, в которой представлены достаточно мощные циркуляционные насосы. Рассчитаны данные насосы прежде всего на работу в кольцевых системах водоснабжения, требующих длительной эксплуатации водоснабжения. Примером могут быть системы питьевого водоснабжения, системы охлаждения и т.д.


Магазин ХоzОбоz  


Адрес: г.Анапа, ул. объездная, 5а 
 Email: hozoboz@gmail.com Тел: +7 988 337 55 80 
 Режим работы: с 9.00 до 19.00 без перерыва без выходных

2 комментария:

  1. Советую купить циркуляционный насос wilo по ссылке каталог от магазина "Водогрев".

    ОтветитьУдалить
  2. Требуется серьезный подход и к выбору и к установке подобного оборудования. Цены на него не мизерные. а задачи и их решение важная часть процесса. Циркуляционные насосы в принципе очень просты в обслуживании и эксплуатации. поэтому важный фактор надежность, это уже выбираем по бренду изготовителя, хоть на salepump или в другом месте.

    ОтветитьУдалить